Horarios de atención de Trabajadores Sociales

Central telefónica de Bienestar Montevideo: 24085865

 

HORARIOS DE ATENCIÓN DE EQUIPO TÉCNICO
 
LUNES 10:00 a 12:00 Claudia Correa
13:00 a 15:00 Gricel Zinola
14:00 a 16:00 Claudia Correa
     
MARTES

11:00 a 13:00

Valeria Santurion​

Silvia Silva

14:00 a 16:00 Rosario Garcia
     
MIÉRCOLES 9:00 a 11:00 Valeria Santurion
11:00 a 13:00 Leticia Sarla
13:00 a 15:00 Gricel Zinola 
14:00 a 16:00 Graciela Sosa  
     
JUEVES 10:00 a 12:00 Silvia Silva
13:00 a 15:00 Rosario Garcia
14:00 a 16:00 Graciela Sosa
     
VIERNES 13:00 a 15:00 Saphir Stemphelet
Si necesita comunicarse con una Lic. en Trabajo Social lo puede hacer por correo electrónico o al teléfono 2408 5865:
Lic.Trabajo Social Correo Electrónico Interno
GRACIELA SOSA gsosa@bienestar.edu.uy 126
CLAUDIA CORREA ccorrea@bienestar.edu.uy 129
GRICEL ZINOLA gzinola@bienestar.edu.uy 128
VALERIA SANTURION vsanturion@bienestar.edu.uy 127
ROSARIO GARCIA rgarcia@bienestar.edu.uy 130
SILVIA SILVA ssilva@bienestar.edu.uy 125 
LETICIA SARLA lsarla@bienestar.edu.uy 132
SAPHIR STEMPHELET s.stemphelet@bienestar.edu.uy 132 
  CENURes   
LAURA PEREYRA lpereyra@cure.edu.uy 4223 6595
FLORENCIA MATTIO fmattio@unorte.edu.uy  4733 6653
EMILIO ABREU abreu.emilio@gmail.com 4722 7950
  CENURes/Administración  
SANDRA ANCEL sancel@unorte.edu.uy 4722 7950 
L a V 8 a 11 h.  
GIULIANO BALDERRAMOS gbalderramos@cup.edu.uy 4722 7950
LUNES Y MIÉRCOLES 14 a 16.30 h.