Horarios de atención de Trabajadores Sociales

Central telefónica de Bienestar Montevideo: 24085865

 

HORARIOS DE ATENCIÓN DE EQUIPO TÉCNICO
 
LUNES 9:00 a 11:00 Claudia Correa
13:00 a 15:00 Gricel Zinola
15:00 a 17:00 Claudia Correa
     
MARTES 8:30 a 10:30 Valeria Santurion
14:00 a 16:00 Rosario Garcia
     
MIÉRCOLES 9:00 a 11:00 Valeria Santurion
14:00 a 16:00 Graciela Sosa
13:00 a 15:00 Gricel Zinola
     
JUEVES 10:00 a 12:00 Silvia Silva
13:00 a 15:00 Rosario Garcia
14:00 a 16:00 Graciela Sosa
     
VIERNES 10:00 a 12:00 Silvia Silva
13:30 a 15:30 Rotativo
Si necesita comunicarse con una Lic. en Trabajo Social lo puede hacer por correo electrónico o al teléfono 2408 5865:
Lic.Trabajo Social Correo Electrónico Interno
GRACIELA SOSA gsosa@bienestar.edu.uy 126
CLAUDIA CORREA ccorrea@bienestar.edu.uy 129
GRICEL ZINOLA gzinola@bienestar.edu.uy 128
VALERIA SANTURION vsanturion@bienestar.edu.uy 127
ROSARIO GARCIA rgarcia@bienestar.edu.uy 130
SILVIA SILVA ssilva@bienestar.edu.uy 125